СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Зодиакальный Гороскоп

Овен

21 марта — 19 апреля

Постарайтесь соразмерить свои притязания со своими возможностями. На этой неделе далеко не все возникающие вопросы вы сможете решить быстро, что будет здорово раздражать. Однако стоит набраться терпения и действовать постепенно. Вам не помешает поддержка единомышленников. Деловая встреча в четверг может открыть перед вами новые заманчивые перспективы. В конце недели вам придется погрузиться в проблемы ваших детей.

Телец

20 апреля — 20 мая

Вас ожидает успех в профессиональной сфере, но нужно мобилизовать свои силы для коллективной деятельности. Сейчас вы сможете стать лидером и организатором. Постарайтесь своевременно исправлять допущенные ошибки. Важно не раздражаться по пустякам. Отнеситесь к препятствиям и проволочкам философски. Чем сдержаннее вы будете, тем легче вам будет более конструктивно подходить к решению ваших проблем. В воскресенье вам будет полезен пассивный отдых.

Близнецы

21 мая — 20 июня

Неделя может вас порадовать интересными знакомствами, теплыми встречами со старыми друзьями, романтическими свиданиями. Вы можете оказаться в эпицентре разнообразных событий – радостных и позитивных. Ваши творческие идеи принесут успех и прибыль. Звезды уверены, что вы выбрали правильный путь и вас ждет удача.

Рак

21 июня — 22 июля

Наступает благоприятный период для карьерного роста и творческой самореализации. Полезно будет заняться чем-то новым, сходить на мастер-класс, записаться на обучающие курсы. Выберете главную задачу, отодвиньте мелкие и не столь важные дела. Вам необходимо реально оценить создавшуюся ситуацию и постараться достичь успеха.

Лев

23 июля — 22 августа

Похоже, вам придется повторять пройденное и исправлять ошибки. Двигаться вперед пока не получается. Во вторник и четверг постарайтесь избегать ссор и конфликтов, многие проблемы решатся сами собой. В выходные вы можете решить, что близкие вас не ценят и не считаются с вашими интересами, но не торопитесь делать поспешные выводы.

Дева

23 августа — 22 сентября

Вы еще не в полной мере успеете насладиться достигнутым, как труба позовет на покорение новых вершин. На этой неделе вам вряд ли суждено отдохнуть от праведных трудов, скорее, напротив, она сулит большую, чем обычно, активность во всех отношениях. Сосредоточьтесь на главном, всё успеть невозможно, безжалостно отсекайте ненужное. В выходные соберите друзей и повеселитесь от души.

Весы

23 сентября — 22 октября

Эта неделя поможет прояснить старые и сформулировать новые задачи, которые вам необходимо будет решить. В личной жизни произойдет какой-то важный поворот, вы снимете розовые очки и увидите своего партнера без прикрас. И это будет полезно для вас обоих. В пятницу вы найдете оптимальные пути решения своих проблем. Осторожнее с информацией, следите за своей речью, прежде чем что-то произнести, дважды подумайте, неосторожное слово может повредить вам.

Скорпион

23 октября — 21 ноября

Маленькие трудности на этой неделе легко отступят под вашим напором, а более серьезные только раззадорят ваш боевой пыл. Вы достигнете желанной цели, получите новую работу, можете рассчитывать на солидную прибыль. Во второй половине недели намечаются интересные поездки, которые откроют перед вами новые горизонты в личном и деловом плане.

Стрелец

22 ноября — 21 декабря

Если вы не будете подгонять события или проявлять излишнюю нервозность и нетерпение, то неделя обещает быть спокойной и размеренной. Близкие поддержат и помогут вам. Лучше не предъявлять претензий или требований, это приведет к конфликтной ситуации. В четверг и пятницу вам предложат выгодную подработку. В воскресенье не исключены приятные неожиданности.

Козерог

22 декабря — 20 января

Ситуация потребует принять решение. Так что не сомневайтесь слишком долго, делайте выбор. Не забывайте прислушиваться к советам коллег и друзей. Постарайтесь пересмотреть ваши отношения с близкими людьми, возможно, вы стали излишне вспыльчивы или невнимательны. В выходные стоит побыть с семьей.

Водолей

21 января — 18 февраля

В коллективе ваш авторитет остается непререкаемым, не только сотрудники, но и руководство постарается пойти вам навстречу, создать вам благоприятные условия для работы, вам останется лишь действовать. С возвращением долгов, если они есть, лучше не затягивать. Сейчас важно быть предельно внимательным с документацией, чтобы не допустить искажений и ошибок. В пятницу будьте осторожны в высказываниях и вообще поменьше болтайте.

Рыбы

19 февраля — 20 марта

У вас огромное количество интересных идей и новых планов, но необходимо сосредоточиться на наиболее перспективных, так как воплотить в жизнь всё и сразу не удастся. Подумайте о новом источнике дохода. Есть вероятность, что вам придется заняться жилищным вопросом. Сам собой он точно не решится. Не копите проблемы, решайте их.